Всё про ипотеку.ru
Новости Аналитика Банки Закон Вопрос/Ответ Форум О проекте


Поиск

Ипотека молодой семье



Социальная ипотека



Ипотека без взноса



Ипотечный калькулятор



Книги про ипотеку



Словарь терминов



Ипотечные брокеры



Экспорт новостей

RSS Ипотека

Последние новости:

05.02.2024
Сбербанк перестал принимать заявки на IT-ипотеку
24.01.2024
Путин выступил за продление программы льготной семейной ипотеки под 6%
15.01.2024
МКБ снизил ставки по базовой ипотеке и увеличил первоначальный взнос по льготной

Последние статьи:

27.02.2024
Госпрограмма-минимум: Минфин намерен радикально снизить долю льготной ипотеки
19.02.2024
Рынок секьюритизации настраивается на рост при снижении ключевой ставки
05.02.2024
Когда лопнет пузырь: аналитик Осадчий рассказал о чуде на российском рынке недвижимости


Голосование

Загрузка...


"Городской Ипотечный Банк" проводит акцию "Ореn Doors"


18.06.2007

ООО "Городской ипотечный банк" (Москва) в период с 18 по 22 июня 2007 года в рамках акции "Ореn Doors" проводит бесплатные вечерние консультации по своим кредитным программам для всех желающих, сообщила пресс-служба банка.

Специалисты "Городского Ипотечного Банка" будут ежедневно консультировать посетителей до 21:00 во всех офисах работы банка.

В ходе консультаций все желающие смогут получить подробную и исчерпывающую информацию как по кредитам на приобретение жилья (квартиры, дома), так и о получении крупных кредитов на различные цели (под залог имеющейся жилой недвижимости). Последнее предложение становится особенно актуальным в летние месяцы, так как многим предстоят траты на ремонт, строительство и благоустройство загородной недвижимости, отдых и путешествия, образование.

Специалисты банка смогут не только ответить на вопросы посетителей, но и произвести предварительный расчет суммы кредита, исходя из доходов потенциального заемщика, желаемого срока кредита, а также принять заявление на получение кредита.

Всех посетителей, получивших консультацию в рамках ипотечных вечеров, ждут также приятные сюрпризы.

Цель акции "Ореn Doors" (дней открытых дверей) дать возможность гражданам "вживую" познакомится с ипотекой и банковскими программами, лично пообщаться с менеджерами, максимально подробно узнать о собственных возможностях воспользоваться ипотечным кредитом.

Член правления "Городского Ипотечного Банка" Игорь Витальевич Жигунов так прокомментировал предстоящее мероприятие: "Мы стремимся, чтобы для многих работающих граждан появилась реальная возможность, не отпрашиваясь с работы, прийти в банк вечером и получить профессиональную консультацию "из первых уст" в удобное для них время. Причем работа специалистов банка в вечернее время также будет вестись и с партнерами банка: ипотечными брокерами, риэлтерами".

Ознакомьтесь с действующими на сегодняшний день в Санкт-Петербурге процентными ставками и другими условиями по кредитам "Городского Ипотечного Банка" для физических лиц. Ознакомьтесь с действующими на сегодняшний день в Москве процентными ставками и другими условиями по кредитам "Городского Ипотечного Банка" для физических лиц. Сравните их с процентными ставками и другими условиями по ипотечным кредитам других банков.

Подобрав подходящий ипотечный кредит "Городского Ипотечного Банка", с нашего сайта можно отправить в банк кредитную заявку на его получение.

ООО "Городской Ипотечный Банк" начало работу в Москве 1 марта 2004 года (лицензия № 1627). Уставный капитал банка составляет 803 374 209,16 рублей. Акционер: "Морган Стэнли".

FinNews.ru


Ваши комментарии:


Добавить комментарий:

Ваше имя

Комментарий


Введите число с картинки


Связь с нами
© 2007-2023 www.vseproipoteku.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru