Всё про ипотеку.ru
Новости Аналитика Банки Закон Вопрос/Ответ Форум О проекте


Поиск

Ипотека молодой семье



Социальная ипотека



Ипотека без взноса



Ипотечный калькулятор



Книги про ипотеку



Словарь терминов



Ипотечные брокеры



Экспорт новостей

RSS Ипотека

Последние новости:

05.02.2024
Сбербанк перестал принимать заявки на IT-ипотеку
24.01.2024
Путин выступил за продление программы льготной семейной ипотеки под 6%
15.01.2024
МКБ снизил ставки по базовой ипотеке и увеличил первоначальный взнос по льготной

Последние статьи:

27.02.2024
Госпрограмма-минимум: Минфин намерен радикально снизить долю льготной ипотеки
19.02.2024
Рынок секьюритизации настраивается на рост при снижении ключевой ставки
05.02.2024
Когда лопнет пузырь: аналитик Осадчий рассказал о чуде на российском рынке недвижимости


Голосование

Загрузка...


«Сити-XXI век» и Альфа-банк начали сотрудничество в области ипотеки


21.05.2007

Девелоперская компания «Сити-XXI век» заключила соглашение с Альфа-банком, начав работу по его ипотечной программе «Кредит под залог имеющейся квартиры». Об этом М2 сообщили в пресс-службе компании.

В соответствии с данной ипотечной программой «Сити-XXI век» реализует квартиры в собственных новостройках: в жилых комплексах «Янтарный город» и «Лазурный Блюз», а также в 5-м мкр. подмосковного города Видное.

Кредитный продукт предусматривает предоставление кредита на сумму от $20 тыс. до $500 тыс. на срок от 5 до 15 лет. Максимальное соотношение суммы кредита к стоимости квартиры в залоге: 70% рыночной стоимости для типовых квартир и 65% для элитных квартир. Порядок погашения кредита предусматривает ежемесячные равные платежи, включающие часть основного долга и проценты, начисленные на остаток задолженности. По окончании строительства будет возможно перевести залог по кредиту с существующей квартиры на квартиру, приобретаемую в новостройке.

«Новая программа Альфа-банка позволяет охватить гораздо больший круг потенциальных заемщиков по сравнению с ныне действующими предложениями в области ипотечного жилищного кредитования», – отмечает коммерческий директор компании «Сити-XXI век» Андрей Блажко.

В пресс-службе отметили, что «Сити-XXI век» – одна из первых компаний, начавших работать по новой ипотечной программе Альфа-банка. На данный момент компания уже имеет опыт работы по ипотечным программам Сбербанка России, банка DeltaCredit, Национальной ипотечной компании, Райффайзенбанка и других банков.

«Сити-XXI век» работает на рынке недвижимости московского региона более 9 лет. За время деятельности компания инвестировала строительство более 50 объектов жилой недвижимости, сдала в эксплуатацию стадион «Янтарь» в районе Строгино.

Квадратный метр


Ваши комментарии:

По крайней мере, у Сити условия кредитования адекватнее, чем предлагает наше государство.Мы брали в Красногорске, документы нам оформили быстро и без проблем. Теперь ждём-недождёмся сдачи домов.
Мария, 28.02.12 13:01


Добавить комментарий:

Ваше имя

Комментарий


Введите число с картинки


Связь с нами
© 2007-2023 www.vseproipoteku.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru