Всё про ипотеку.ru
Новости Аналитика Банки Закон Вопрос/Ответ Форум О проекте


Поиск

Ипотека молодой семье



Социальная ипотека



Ипотека без взноса



Ипотечный калькулятор



Книги про ипотеку



Словарь терминов



Ипотечные брокеры



Экспорт новостей

RSS Ипотека

Последние новости:

05.02.2024
Сбербанк перестал принимать заявки на IT-ипотеку
24.01.2024
Путин выступил за продление программы льготной семейной ипотеки под 6%
15.01.2024
МКБ снизил ставки по базовой ипотеке и увеличил первоначальный взнос по льготной

Последние статьи:

27.02.2024
Госпрограмма-минимум: Минфин намерен радикально снизить долю льготной ипотеки
19.02.2024
Рынок секьюритизации настраивается на рост при снижении ключевой ставки
05.02.2024
Когда лопнет пузырь: аналитик Осадчий рассказал о чуде на российском рынке недвижимости


Голосование

Загрузка...


КИТ Финанс предложит в своих офисах проект Русская ипотека


29.01.2008

ОАО Инвестиционный банк "КИТ Финанс" (Санкт-Петербург) и ООО Коммерческий банк "Русский Ипотечный Банк" (РИБ, Москва) подписали договор о совместной реализации проекта "Русская Ипотека", по сообщению банка.

В рамках проекта "КИТ Финанс" выступает агентом РИБ и предлагает клиентам его ипотечные продукты. Это новая схема партнерства для российского рынка ипотеки. Благодаря данной схеме "Русский Ипотечный Банк" сможет реализовывать собственные ипотечные продукты через региональную сеть "КИТ Финанс", которая охватывает на сегодняшний день 70 российских городов.

"В результате частные лица в офисах нашей федеральной сети получают доступ к широкой линейке конкурентоспособных кредитных продуктов, а сам провайдер продукта (РИБ) – эффективный канал непрямых продаж в регионах", – сообщил директор по стратегическим партнерствам розничной дирекции "КИТ Финанс" Вячеслав Кудрявцев.

Игорь Дуда, член совета директоров "Русского Ипотечного Банка" и первый заместитель председателя правления "Собинбанка", отметил: "Установление партнерства – прекрасная характеристика состоятельности нашего проекта "Русская Ипотека". Подобное сотрудничество существенно расширяет как количественные, так и качественные возможности нашей региональной экспансии. Мы получаем не только широкую сеть точек продаж, но и отличные рекомендации для наших потенциальных партнеров".

"Установление агентских отношений с "КИТ Финанс" позволит нам максимально эффективно использовать опыт нашего партнера в организации активных продаж ипотечных продуктов в регионах. В свою очередь, тот факт, что с момента выхода программы "Русская Ипотека" в регионы в августе 2007 года наши непрямые региональные продажи ипотечных кредитов достигли 400 млн. рублей, говорит о довольно высоком уровне их доступности и привлекательности для населения", – отметила Татьяна Вознесенская, председатель правления "Русского Ипотечного Банка".

До конца января 2008 года к совместному проекту подключатся региональные подразделения "КИТ Финанс" в Краснодаре, Липецке, Казани, Екатеринбурге, Волгограде, Рязани, Ярославле, Нижнем Новгороде, Тюмени, Челябинске и Магнитогорске, а до конца 2008 года – в остальных городах присутствия "КИТ Финанс".

Ознакомьтесь с действующими на сегодняшний день в Санкт-Петербурге процентными ставками и другими условиями по кредитам банка "КИТ Финанс" для физических лиц. Ознакомьтесь с действующими на сегодняшний день в Москве процентными ставками и другими условиями по кредитам банка "КИТ Финанс" для физических лиц. Сравните их с процентными ставками и другими условиями по ипотечным кредитам других банков.

ООО КБ "Русский ипотечный банк" создано в 1992 году (лицензия № 1968), уставный капитал составляет 550 000 000. Банк приступил к реализации программы жилищного ипотечного кредитования в Москве и Подмосковье в ноябре 2004 года. Участником "Русского Ипотечного Банка" в настоящее время выступает "Собинбанк" (100%).

ОАО АБ "Собинбанк" зарегистрировано в 1990 году (лицензия № 1317). Уставный капитал банка составляет 1 200 000 000 рублей.

ОАО Инвестиционный банк "КИТ Финанс" (ранее ОАО "Вэб-инвест Банк") зарегистрировано в 2001 году (лицензия № 1911). Уставный капитал составляет 3 000 000 000 рублей. Крупнейший акционер банка - Александр Винокуров (62,01% акций).

FinNews.ru


Ваши комментарии:


Добавить комментарий:

Ваше имя

Комментарий


Введите число с картинки


Связь с нами
© 2007-2023 www.vseproipoteku.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru