Всё про ипотеку.ru
Новости Аналитика Банки Закон Вопрос/Ответ Форум О проекте


Поиск

Ипотека молодой семье



Социальная ипотека



Ипотека без взноса



Ипотечный калькулятор



Книги про ипотеку



Словарь терминов



Ипотечные брокеры



Экспорт новостей

RSS Ипотека

Последние новости:

05.02.2024
Сбербанк перестал принимать заявки на IT-ипотеку
24.01.2024
Путин выступил за продление программы льготной семейной ипотеки под 6%
15.01.2024
МКБ снизил ставки по базовой ипотеке и увеличил первоначальный взнос по льготной

Последние статьи:

27.02.2024
Госпрограмма-минимум: Минфин намерен радикально снизить долю льготной ипотеки
19.02.2024
Рынок секьюритизации настраивается на рост при снижении ключевой ставки
05.02.2024
Когда лопнет пузырь: аналитик Осадчий рассказал о чуде на российском рынке недвижимости


Голосование

Загрузка...


Альфа-Банк продлевает акцию по ипотеке Комиссия - 0 %


03.12.2007

ОАО "Альфа-Банк" (Москва) до 31 декабря 2007 года продлевает акцию по ипотеке "Комиссия - 0 %", сообщила пресс-служба банка.

По ипотечным займам на срок от 16-ти до 25-ти лет в рублях и долларах США отменяется комиссия банка за выдачу кредита. Специальное предложение действует во всех регионах, где присутствуют центры ипотечного кредитования "Альфа-Банка".

Напомним, что "Альфа-Банк" сделал специальное предложение своим потенциальным клиентам по ипотеке в конце октября 2007 года. За это время в рамках акции за ипотечными кредитами в банк обратились более 200 человек. Хорошие результаты стали стимулом для продления акции.

"Надо отметить, что в условиях сложной финансовой ситуации многие участники рынка в этом году отказываются от традиционных новогодних акций и распродаж, поэтому наше предложение вызывает еще больший интерес у клиентов. Мы используем различные возможности для увеличения своей доли на рынке ипотечного кредитования", – подчеркнул руководитель блока "Ипотечное кредитование" Илья Владимирович Зибарев.

"Альфа-Банк" вышел на ипотечный рынок в августе 2006 года и на сегодняшний день предоставляет кредиты на покупку недвижимости в столице и 26-ти регионах России.

"Альфа-Банк" предлагает населению ипотечные кредиты на приобретение квартир на вторичном рынке жилья, кредиты на приобретение жилого дома (коттеджа), кредиты под залог имеющейся в собственности квартиры, в том числе в целях рефинансирования ранее полученного ипотечного кредита. Кредиты предоставляются на срок от 5-ти до 25-ти лет. Ставки по кредитам составляют от 9,3% в долларах США и от 10% в рублях.

Ознакомьтесь с действующими на сегодняшний день в Санкт-Петербурге процентными ставками и другими условиями по кредитам "Альфа-Банка" для физических лиц. Ознакомьтесь с действующими на сегодняшний день в Москве процентными ставками и другими условиями по кредитам "Альфа-Банка" для физических лиц. Сравните их с процентными ставками и другими условиями по ипотечным кредитам других банков. Подобрав подходящий ипотечный кредит "Альфа-Банка", с нашего сайта можно отправить в банк кредитную заявку на его получение.

ОАО "Альфа-Банк" зарегистрировано в 1991 году (лицензия № 1326). Уставный капитал банка составляет 1 565 742 000 рублей. Филиал "Санкт-Петербургский" зарегистрирован в 1997 году, филиал "Калининградский" - в 2000 году, Мурманский филиал - в 2002 году.

FinNews.ru


Ваши комментарии:


Добавить комментарий:

Ваше имя

Комментарий


Введите число с картинки


Связь с нами
© 2007-2023 www.vseproipoteku.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru