Всё про ипотеку.ru
Новости Аналитика Банки Закон Вопрос/Ответ Форум О проекте


Поиск

Ипотека молодой семье



Социальная ипотека



Ипотека без взноса



Ипотечный калькулятор



Книги про ипотеку



Словарь терминов



Ипотечные брокеры



Экспорт новостей

RSS Ипотека

Последние новости:

05.02.2024
Сбербанк перестал принимать заявки на IT-ипотеку
24.01.2024
Путин выступил за продление программы льготной семейной ипотеки под 6%
15.01.2024
МКБ снизил ставки по базовой ипотеке и увеличил первоначальный взнос по льготной

Последние статьи:

27.02.2024
Госпрограмма-минимум: Минфин намерен радикально снизить долю льготной ипотеки
19.02.2024
Рынок секьюритизации настраивается на рост при снижении ключевой ставки
05.02.2024
Когда лопнет пузырь: аналитик Осадчий рассказал о чуде на российском рынке недвижимости


Голосование

Загрузка...


0% первый взнос: новая ипотечная программа М-ИНДУСТРИИ и ВТБ24


16.11.2007

ЗАО «Строительное объединение «М-ИНДУСТРИЯ» и банк «ВТБ 24» приступили к реализации новой программы ипотечного кредитования. Согласно ее условиям первоначальный взнос составляет от 0%.

Компании «М-ИНДУСТРИЯ» первой в Санкт-Петербурге удалось установить размер первоначального взноса по ипотеке на первичном рынке жилья 0%. Кредит по данной программе может быть предоставлен в Долларах США, Евро или Российских Рублях.

Стоит отметить также, что для клиентов «М-ИНДУСТРИИ» процентная ставка банка ВТБ24 ниже, чем стандартная, и составляет в рублях: от 12.5% годовых на этапе строительства, и от 10.5% годовых после регистрации собственности; в Долларах США и Евро: от 10.5% годовых на этапе строительства и от 9% годовых после регистрации собственности, в зависимости от первоначального взноса и срока кредита. Кроме того, предусмотрена возможность досрочного погашения кредита через 3 месяца.

Так же для клиентов «М-ИНДУСТРИИ» на 20% ниже, чем стандартные и дополнительные расходы: комиссия за первичное и последующее рассмотрения заявления на получение инвестиционного ипотечного кредита и комиссия за услуги по выдаче инвестиционного ипотечного кредита. Партнерская программа с банком «ВТБ 24» распространяется на все объекты М-ИНДУСТРИИ в Санкт-Петербурге и Сочи.

Сегодня доля сделок по приобретению квартир с использованием ипотечных программ, реализуемых в группе компаний «М-ИНДУСТРИЯ», составляет около 50%. Столь высоких показателей по ипотеке компании удалось достигнуть не только путём совершенствования ипотечных программ, но благодаря и качественному сервису. «М-ИНДУСТРИЯ» была одной из первых компаний на рынке С.-Петербурга, кто предложил клиентам услугу персонального ипотечного менеджера. Опытные специалисты помогают не только подобрать оптимальную ипотечную программу, но и решают проблему сбора и оформления документов.

 «Создание новых, удобных и доступных программ ипотечного кредитования является сегодня приоритетным направлением развития услуг нашей компании, – говорит генеральный директор ЗАО «Строительное объединение «М-ИНДУСТРИЯ» Матвей Закашанский. – Именно так появилась популярная весенняя ипотечная программа с Балтинвестбанком, в рамках которой впервые в Санкт-Петербурге процентная ставка составила всего 9 процентов годовых в рублях. Мы первыми запустили «Олимпийскую программу» в городе Сочи совместно с банком «КИТ-Финанс». Специалисты «М-ИНДУСТРИИ», досконально изучив специфику и возможности финансовых партнеров, всегда стараются добиться максимально комфортных условий приобретения жилья для своих клиентов».

Справка:

Группа компаний «М-ИНДУСТРИЯ» создана в 1993 году и сегодня объединяет 21 предприятие. Основное направление деятельности группы – строительство кирпичных и монолитно-кирпичных домов. По итогам 2006 года «М-ИНДУСТРИЯ» заняла третье место по объемам введенного жилья в Санкт-Петербурге. В настоящее время на различных этапах реализации находится 600 тысяч кв. м жилья в Санкт-Петербурге, в стадии разработки и строительства находятся шесть проектов в Сочи (Краснодарский край).

Dailystroy


Ваши комментарии:


Добавить комментарий:

Ваше имя

Комментарий


Введите число с картинки


Связь с нами
© 2007-2023 www.vseproipoteku.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru