Всё про ипотеку.ru
Новости Аналитика Банки Закон Вопрос/Ответ Форум О проекте


Поиск

Ипотека молодой семье



Социальная ипотека



Ипотека без взноса



Ипотечный калькулятор



Книги про ипотеку



Словарь терминов



Ипотечные брокеры



Экспорт новостей

RSS Ипотека

Последние новости:

05.02.2024
Сбербанк перестал принимать заявки на IT-ипотеку
24.01.2024
Путин выступил за продление программы льготной семейной ипотеки под 6%
15.01.2024
МКБ снизил ставки по базовой ипотеке и увеличил первоначальный взнос по льготной

Последние статьи:

27.02.2024
Госпрограмма-минимум: Минфин намерен радикально снизить долю льготной ипотеки
19.02.2024
Рынок секьюритизации настраивается на рост при снижении ключевой ставки
05.02.2024
Когда лопнет пузырь: аналитик Осадчий рассказал о чуде на российском рынке недвижимости


Голосование

Загрузка...


Лучший коттеджный поселок года объявят на «Домэкспо» 11 октября


08.10.2007

Итоги конкурса «Лучший коттеджный поселок года» будут подведены на церемонии открытия 17-й международной выставки недвижимости «Домэкспо» в атриуме Гостиного Двора, говорится в пресс-релизе организаторов выставки.

В сообщении отмечается, что конкурс проходит в номинациях в трех номинациях: бизнес- и эконом-класс, а также класс курортной недвижимости. Всего заявки на участие в конкурсе подали 13 компаний.

«Решение принималось сложно, поскольку значительно повысился уровень инфраструктуры поселков, больше стало уделяться вниманию архитектуре домов и удобству проживания жителей. Поэтому комиссия присудила отдельные дипломы за архитектурные и стилевые решения, инфраструктуру и экологичность поселков», - указывается в пресс-релизе.

Кроме того, в сообщении уточняется, что второй день работы «Домэкспо», 12 октября, станет Днем загородной недвижимости.

«На выставке пройдет ряд презентаций проектов загородной недвижимости, а также несколько семинаров, посвященных экологии, инвестициям и тенденциям развития рынка загородной недвижимости», - рассказывается в пресс-релизе.

Как подчеркивается в сообщении, количество коттеджных поселков, которые будут представлены на выставке в Гостином Дворе», увеличилось со времени проведения предыдущего мероприятия на треть - до 60 поселков.

Ранее сообщалось, что 17-я международная выставка недвижимости «Домэкспо» начнет свою работу 11 октября 2007 года в Гостином Дворе в Москве.

В выставке примут участие более 300 российских и зарубежных строительных, риэлтерских, инвестиционных, девелоперских, страховых компаний, банков и финансовых организаций и СМИ. Площадь выставочных площадей «Домэкспо» составит 4,5 тысячи квадратных метров.

В рамках мероприятия будут работать пять специальных экспозиций: представляющий недвижимость из 25 стран «Московский международный салон недвижимости» (MIRS), «Улица ипотеки», «Улица загородной недвижимости», Internet Street и новый выставочный проект Московского бизнес-клуба и выставки «Домэкспо» «Кредитомания».

Выставка пройдет при поддержке Комплекса архитектуры, строительства, развития и реконструкции Москвы и будет продолжаться четыре дня.

Организатором «Домэкспо» является ООО «Русская Выставочная Компания «ЭКСПОДИЗАЙН». Организационную поддержку выставке оказывают Российская гильдия риэлтеров (РГР), Московская ассоциация риэлтеров (МАР) и Международная ассоциация ипотечных фондов (МАИФ).

РИА Новости


Ваши комментарии:


Добавить комментарий:

Ваше имя

Комментарий


Введите число с картинки


Связь с нами
© 2007-2023 www.vseproipoteku.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru