Всё про ипотеку.ru
Новости Аналитика Банки Закон Вопрос/Ответ Форум О проекте


Поиск

Ипотека молодой семье



Социальная ипотека



Ипотека без взноса



Ипотечный калькулятор



Книги про ипотеку



Словарь терминов



Ипотечные брокеры



Экспорт новостей

RSS Ипотека

Последние новости:

05.02.2024
Сбербанк перестал принимать заявки на IT-ипотеку
24.01.2024
Путин выступил за продление программы льготной семейной ипотеки под 6%
15.01.2024
МКБ снизил ставки по базовой ипотеке и увеличил первоначальный взнос по льготной

Последние статьи:

27.02.2024
Госпрограмма-минимум: Минфин намерен радикально снизить долю льготной ипотеки
19.02.2024
Рынок секьюритизации настраивается на рост при снижении ключевой ставки
05.02.2024
Когда лопнет пузырь: аналитик Осадчий рассказал о чуде на российском рынке недвижимости


Голосование

Загрузка...


Банк «Возрождение» вводит новые ипотечные продукты и улучшает условия ипотеки


08.05.2007

Банк «Возрождение» вводит новые ипотечные программы. Теперь ипотечный кредит можно получить на строительство (дострой) имеющегося загородного дома, на приобретение земельного участка (возможно с незавершенным строительством) и строительство (дострой) на нем дома, на ремонт жилого помещения.

Кроме введения новых программ кредитования, банк «Возрождение» в очередной раз повысил доступность ипотечных кредитов для граждан. Уже сейчас с клиента не взимается комиссия за рассмотрение кредитной заявки (андеррайтинг заемщика), теперь проверить себя на платежеспособность и определить максимальную сумму ипотечного кредита может каждый и бесплатно. Кроме того, в сторону снижения пересмотрены комиссии за оформление ипотечной кредитной сделки по некоторым ипотечным продуктам.

Улучшены специальные условия для корпоративных жилищных проектов, реализуемых банком и предприятиями, а также условия социальных программ, реализуемых совместно банком и администрациями в рамках национального проекта «Доступное жилье гражданам России».

Сейчас в банке «Возрождение» можно получить ипотечный кредит под любые потребности – приобретение жилья (комната, квартира, дом) на вторичном рынке, приобретение квартир на этапе строительства независимо от стадии строительства, ремонт жилья, строительство (дострой) жилья, приобретение земельного участка с последующим строительством на нем дома. Ипотечные программы банка предназначены для различных категорий населения.

Хотим обратить внимание наших потенциальных клиентов, что самым ценным активом банка «Возрождение» являются отношения с клиентами. Став клиентом нашего банка, Вы получите сразу весь комплекс банковских услуг.

Для своих постоянных клиентов (вкладчиков и участников зарплатных проектов) банк предлагает скидки к установленным тарифам комиссионного вознаграждения в рамках программы ипотечного кредитования.

Банк "Возрождение"


Ваши комментарии:


Добавить комментарий:

Ваше имя

Комментарий


Введите число с картинки


Связь с нами
© 2007-2023 www.vseproipoteku.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru