Всё про ипотеку.ru
Новости Аналитика Банки Закон Вопрос/Ответ Форум О проекте


Поиск

Ипотека молодой семье



Социальная ипотека



Ипотека без взноса



Ипотечный калькулятор



Книги про ипотеку



Словарь терминов



Ипотечные брокеры



Экспорт новостей

RSS Ипотека

Последние новости:

01.04.2025
Сбербанк и ВТБ снизили ставки по рыночной ипотеке
04.03.2025
«Сбер» объявил о снижении ставок по ипотеке
05.02.2024
Сбербанк перестал принимать заявки на IT-ипотеку

Последние статьи:

21.05.2025
Кредиты на покупку жилья в новостройках уступили долю
29.05.2025
В ипотеке растет доля средств, выданных на объекты ИЖС
03.12.2024
Есть ли смысл брать ипотеку при высоких процентных ставках?


Голосование

Загрузка...


МДМ-Банк не будет взимать комиссию по ипотеке до конца марта


28.01.2008

МДМ-Банк продлевает действие новых программ по ипотечному кредитованию без взимания комиссии. Как напомнили в пресс-службе кредитной организации, в декабре 2007 года банком были запущены две программы кредитования под залог имеющейся в собственности недвижимости на цели приобретения объектов жилой недвижимости или на любые другие цели, не связанные с предпринимательской деятельностью.

Объектами залога по данной программе могут являться: квартира, индивидуальный жилой дом, а также объекты нежилой недвижимости. Сроки кредитования составляют от 3 до 25 лет. Процентные ставки по программе ипотечного кредитования под залог имеющейся в собственности недвижимости зависят от вида передаваемого в залог объекта недвижимости и составляют от 10,7% в долларах/евро и от 12,25% в рублях.

Комиссия, взимаемая в рамках программ ипотечного кредитования, была первоначально отменена банком до 31 января 2008 года. Для удобства клиентов, МДМ-Банк продлевает отмену комиссии по обеим программам до 31 марта текущего года.

Banki.ru


Ваши комментарии:


Добавить комментарий:

Ваше имя

Комментарий


Введите число с картинки


Связь с нами
© 2007-2023 www.vseproipoteku.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru