Всё про ипотеку.ru
Новости Аналитика Банки Закон Вопрос/Ответ Форум О проекте


Поиск

Ипотека молодой семье



Социальная ипотека



Ипотека без взноса



Ипотечный калькулятор



Книги про ипотеку



Словарь терминов



Ипотечные брокеры



Экспорт новостей

RSS Ипотека

Последние новости:

01.09.2026
Семьи со вторым ребенком получили право на ипотечные каникулы
25.08.2026
Миронов призвал выдавать льготные кредиты на самостоятельное строительство домов
15.07.2026
Крупные банки повысили процент по рыночным кредитам на жилье

Последние статьи:

20.08.2026
Банки отменяют скидки по ипотеке
13.08.2026
Всё на дом: россияне нарастили досрочные погашения ипотеки
07.08.2026
Ипотека пошла на спад за счет госпрограмм


Голосование

Загрузка...


"ИНКОМ-Недвижимость" запускает ипотечный интернет-портал


17.07.2007

Компания "ИНКОМ-Недвижимость", объявляет о запуске интернет-портала, посвященного теме ипотечного кредитования.

Новый ресурс стартует в рамках акции "Летняя ипотека", которая позволит москвичам выбрать подходящее предложение из базы в несколько тысяч "ипотечных" квартир, а также сэкономить время и средства при получении кредита.

Основная задача сайта - максимально облегчить процедуру выбора квартиры по ипотеке и подбора ипотечного кредита. Постоянно обновляемая эксклюзивная база объектов, размещенных на сайте, в настоящее время насчитывает около 3000 квартир, которые предлагаются в рамках акции "Летняя ипотека". 

"Одна из целей, которую мы преследуем в рамках акции "Летняя ипотека" - показать насколько простым и выгодным может быть использование современных кредитных инструментов, - объяснил руководитель службы ипотечного кредитования агентства "Инком-Недвижимость" Лев Плецельман. - Клиенты, приобретающие "ипотечные" квартиры из нашей эксклюзивной базы данных, не только получают доступ к широчайшему выбору предложений, но и сокращают расходы - им не надо платить за услуги по подбору банка и программ кредитования».

БН.ру


Ваши комментарии:


Добавить комментарий:

Ваше имя

Комментарий


Введите число с картинки


Связь с нами
© 2007-2023 www.vseproipoteku.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru