Всё про ипотеку.ru
Новости Аналитика Банки Закон Вопрос/Ответ Форум О проекте


Поиск

Ипотека молодой семье



Социальная ипотека



Ипотека без взноса



Ипотечный калькулятор



Книги про ипотеку



Словарь терминов



Ипотечные брокеры



Экспорт новостей

RSS Ипотека

Последние новости:

05.02.2024
Сбербанк перестал принимать заявки на IT-ипотеку
24.01.2024
Путин выступил за продление программы льготной семейной ипотеки под 6%
15.01.2024
МКБ снизил ставки по базовой ипотеке и увеличил первоначальный взнос по льготной

Последние статьи:

27.02.2024
Госпрограмма-минимум: Минфин намерен радикально снизить долю льготной ипотеки
19.02.2024
Рынок секьюритизации настраивается на рост при снижении ключевой ставки
05.02.2024
Когда лопнет пузырь: аналитик Осадчий рассказал о чуде на российском рынке недвижимости


Голосование

Загрузка...


Ипотека коммерческой недвижимости: трудности и перспективы


18.06.2007

Директор по ипотеке компании "МИЭЛЬ-Брокеридж" Юлия Вербицкая озвучила специфику проведения ипотечных сделок в коммерческой недвижимости в рамках Всероссийского конгресса брокеров коммерческой недвижимости.

Конгресс, темой которого стала работа брокера в условиях современного рынка, прошел 13-14 июня 2007 года в Москве в отеле Holiday Inn Moscow Lesnaya. Его участниками стали ведущие игроки рынка коммерческой недвижимости: как поставщики коммерческих площадей, так и компании-брокеры, осуществляющие ипотечные сделки на данном рынке. В ходе конгресса обсуждались условия современного рынка ипотечного кредитования коммерческой недвижимости, определялись пути развития брокерской отрасли, проводились практикумы по юридическому сопровождению подобного рода сделок.

В докладе "Ипотечные сделки в коммерческой недвижимости. Специфика проведения" директор по ипотеке компании "МИЭЛЬ-Брокеридж" Юлия Вербицкая определила целевую аудиторию рынка коммерческой недвижимости, представила полную информацию об условиях ипотечного кредитования этого сектора недвижимости, подробно описала схему ипотечной сделки в коммерческой недвижимости. Юлия Вербицкая, в частности, перечислила банки, работающие в секторе кредитования коммерческой недвижимости, а также озвучила условия кредитования. Так, ставки по кредитам для физических лиц составляют на сегодня 12-13 % годовых, а срок кредитования ограничен 15 годами. Ставка для юридических лиц колеблется в диапазоне 13-18 % годовых, при сроках кредитования до 5 лет. В обоих случаях банки готовы обеспечивать своих клиентов суммой в размере до 70 % от необходимого.

"Об актуальности темы, а также о востребованности информации, как со стороны профессионалов рынка кредитования коммерческой недвижимости, так и потенциальных заемщиков говорит большое количество вопросов, прозвучавших на конгрессе. И, с одной стороны, приятно, что компания "МИЭЛЬ-Брокеридж" является одним из основных источников информации. В то же время, своей информированностью и знанием всей специфики рынка недвижимости в целом и сектора коммерческой недвижимости в частности, мы не только имеем возможность зарекомендовать себя как надежную компанию, но и подтверждаем свой статус лидера ипотечного кредитования России", - отметила Юлия Вербицкая, подводя итоги Всероссийского конгресса брокеров коммерческой недвижимости.

МИЭЛЬ-Недвижимость


Ваши комментарии:


Добавить комментарий:

Ваше имя

Комментарий


Введите число с картинки


Связь с нами
© 2007-2023 www.vseproipoteku.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru