Всё про ипотеку.ru
Новости Аналитика Банки Закон Вопрос/Ответ Форум О проекте


Поиск

Ипотека молодой семье



Социальная ипотека



Ипотека без взноса



Ипотечный калькулятор



Книги про ипотеку



Словарь терминов



Ипотечные брокеры



Экспорт новостей

RSS Ипотека

Последние новости:

05.02.2024
Сбербанк перестал принимать заявки на IT-ипотеку
24.01.2024
Путин выступил за продление программы льготной семейной ипотеки под 6%
15.01.2024
МКБ снизил ставки по базовой ипотеке и увеличил первоначальный взнос по льготной

Последние статьи:

27.02.2024
Госпрограмма-минимум: Минфин намерен радикально снизить долю льготной ипотеки
19.02.2024
Рынок секьюритизации настраивается на рост при снижении ключевой ставки
05.02.2024
Когда лопнет пузырь: аналитик Осадчий рассказал о чуде на российском рынке недвижимости


Голосование

Загрузка...


Проконсультироваться об ипотеке теперь возможно по интернету


09.06.2007

Теперь у всех пользователей интернета появилась удобная возможность оперативно получить исчерпывающую информацию по реализации ипотечных программ, задав вопрос по интересующей тематике на сайте «Челябинская область. Предприятия Южного Урала». На портале начала работу рубрика «Он-лайн консультации» финансовых специалистов.

Как отмечает руководитель проекта «Chelindustry» Олег Куделенский, целью создания отдельной рубрики стало оперативное получение пользователями сайта квалифицированной информации по вопросам кредитования: «Ближайшая задача сайта - привлечь к постоянной работе в рубрике максимальное количество финансовых экспертов, что позволит интернет-пользователям получать наиболее полную информацию по интересующим вопросам, сравнить предлагаемые условия, и в итоге, выбрать для своих целей наиболее «понравившееся» финансовое учреждение».

В реализации проекта приняли участие эксперты ряда кредитных учреждений, в числе которых и управляющая Центра ипотечного кредитования ОАО «СКБ-банк» Татьяна Данилина. В ее адрес сегодня поступило наибольшее количество обращений. Тематика задаваемых вопросов разнообразная – затрагивающая как теоретические, так и практические аспекты предоставления ипотечного кредита.

Эксперт СКБ-банка проконсультировала посетителей сайта и по процедуре предоставления такой банковской услуги, и по условиям выдачи ипотечного кредита в СКБ-банке. Особый интерес, судя по заданным вопросам, у населения вызывает получение сведений по ставкам и размер первоначального взноса в рамках ипотечной программы, условия рассмотрения заявки и принятия решения о выдаче кредита, сообщает пресс-служба СКБ-Банка.

JustMedia


Ваши комментарии:

Скажите пожалуйста,я мать одиночка.Мне 21год.Зарплата у меня 20тысяч рублей.На работе в данное время я работаю 5месяцев.В общей сложности работаю 1,5года.Могу ли я оформить ипотеку на покупку комнаты в комуналке стоимостью 300000-450000тысяч рублей с первоначальным взносом 10% на 10лет.
Анонимно, 17.06.12 22:41


Добавить комментарий:

Ваше имя

Комментарий


Введите число с картинки


Связь с нами
© 2007-2023 www.vseproipoteku.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru