Всё про ипотеку.ru
Новости Аналитика Банки Закон Вопрос/Ответ Форум О проекте


Поиск

Ипотека молодой семье



Социальная ипотека



Ипотека без взноса



Ипотечный калькулятор



Книги про ипотеку



Словарь терминов



Ипотечные брокеры



Экспорт новостей

RSS Ипотека

Последние новости:

05.02.2024
Сбербанк перестал принимать заявки на IT-ипотеку
24.01.2024
Путин выступил за продление программы льготной семейной ипотеки под 6%
15.01.2024
МКБ снизил ставки по базовой ипотеке и увеличил первоначальный взнос по льготной

Последние статьи:

27.02.2024
Госпрограмма-минимум: Минфин намерен радикально снизить долю льготной ипотеки
19.02.2024
Рынок секьюритизации настраивается на рост при снижении ключевой ставки
05.02.2024
Когда лопнет пузырь: аналитик Осадчий рассказал о чуде на российском рынке недвижимости


Голосование

Загрузка...


«МИЭЛЬ-Брокеридж» и ДжиИ Мани Банк будут сотрудничать в сфере ипотеки


12.12.2007

Компания «МИЭЛЬ-Брокеридж» и ДжиИ Мани Банк подписали договор о сотрудничестве в сфере ипотечного кредитования. Об этом М2 сообщили в пресс-службе холдинга «МИЭЛЬ».

По словам заместителя генерального директора «МИЭЛЬ-Брокеридж» по регулярному рынку жилья Алексея Шленова, объединение потенциала двух участников рынка будет на практике способствовать большей осведомленности клиентов компании о существующих и новых ипотечных программах банка, в том числе о выдаче кредитов на приобретение готового жилья, объектов недвижимости под залог имеющегося в собственности жилья.

«Также клиенты компании смогут рефинансировать существующий ипотечный кредит или получить кредит на любые цели под залог жилой недвижимости. Таким образом, в офисах «МИЭЛЬ» потенциальному заемщику будут доступны все продукты ДжиИ Мани Банка, предоставляемые в рамках программы ипотечного кредитования», - отметил А.Шленов.

«Для оперативного информирования клиентов обо всех этапах прохождения сделки по оформлению ипотеки от ДжиИ Мани Банка, компания «МИЭЛЬ-Брокеридж» пользуется уникальным инструментом для работы – программой OriGEnator. Это собственная разработка GE, которая позволяет контролировать весь процесс по выдаче кредита - от момента поступления заявки до момента фактической выдачи денег клиенту», - рассказали в пресс-службе.

«МИЭЛЬ-Брокеридж» – крупнейшая компания холдинга «МИЭЛЬ». Компания является ведущим оператором на рынке городской и загородной жилой недвижимости и лидером рынка ипотечного брокериджа.

«ДжиИ Мани Банк» вышел на российский рынок потребительского кредитования в 2004 году путем покупки ЗАО «ДельтаБанк» и является российским подразделением одного из ведущих операторов на международном рынке финансовых услуг GE Money.

Квадратный метр


Ваши комментарии:


Добавить комментарий:

Ваше имя

Комментарий


Введите число с картинки


Связь с нами
© 2007-2023 www.vseproipoteku.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru