Всё про ипотеку.ru
Новости Аналитика Банки Закон Вопрос/Ответ Форум О проекте


Поиск

Ипотека молодой семье



Социальная ипотека



Ипотека без взноса



Ипотечный калькулятор



Книги про ипотеку



Словарь терминов



Ипотечные брокеры



Экспорт новостей

RSS Ипотека

Последние новости:

05.02.2024
Сбербанк перестал принимать заявки на IT-ипотеку
24.01.2024
Путин выступил за продление программы льготной семейной ипотеки под 6%
15.01.2024
МКБ снизил ставки по базовой ипотеке и увеличил первоначальный взнос по льготной

Последние статьи:

27.02.2024
Госпрограмма-минимум: Минфин намерен радикально снизить долю льготной ипотеки
19.02.2024
Рынок секьюритизации настраивается на рост при снижении ключевой ставки
05.02.2024
Когда лопнет пузырь: аналитик Осадчий рассказал о чуде на российском рынке недвижимости


Голосование

Загрузка...


Росбанк открыл Центр ипотечного кредитования


08.11.2007

8 ноября в Москве начал работу Центр ипотечного кредитования Росбанка, предлагающий кредитные программы на приобретение готового и строящегося жилья, а также кредитование под залог недвижимости. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе банка, центр расположен на улице Малая Дмитровка д. 24/2. В перспективе ипотечные центры банка будут открыты в 70 регионах России, где работают филиалы Росбанка.

Центр предоставляет весь комплекс банковских услуг, необходимых для ипотечной сделки, начиная от первичной консультации и заканчивая ее оформлением. По словам директора департамента розничного бизнеса Росбанка Елены Смирновой, "открытие Ипотечного центра позволит нашим клиентам получить максимально комфортные условия для участия в ипотечных программах Росбанка". Ипотечный центр оснащен всем необходимым для качественного и быстрого обслуживания клиентов и работы с партнерами: удобная клиентская зона, зал ожидания, современные переговорные комнаты, просторный операционный зал, а также современный депозитарий с широким выбором индивидуальных банковских сейфов. Техническое оснащение центра позволяет принимать решение о предоставлении кредита в кратчайшие сроки.

Сегодня наиболее востребованный ипотечный продукт Росбанка - "Кредит под залог имеющейся квартиры". В зависимости от потребностей клиента он дает возможность под залог имеющегося жилья получить кредит: на "любые цели", оплату первоначального взноса, приобретение объекта недвижимости на вторичном или первичном рынке, покупку земельного участка и строительство жилого дома. Максимальная сумма кредита - до 500 000 долларов США (эквивалент в другой валюте). Процентная ставка - от 9,5% в валюте; от 11,5% в рублях РФ. Кредит выдается на срок до 15 лет, с правом досрочного погашения через 3 месяца. За последние 1,5 года, с момента запуска в Росбанке ипотечных программ, портфель кредитов на недвижимость банка вырос более чем в 10 раз - до 320 миллионов долларов США. "Ипотека - одно из стратегических направлений розничного бизнеса банка. Мы планируем ее дальнейшее активное развитие", - отметила Смирнова.

Regnum


Ваши комментарии:


Добавить комментарий:

Ваше имя

Комментарий


Введите число с картинки


Связь с нами
© 2007-2023 www.vseproipoteku.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru