Всё про ипотеку.ru
Новости Аналитика Банки Закон Вопрос/Ответ Форум О проекте


Поиск

Ипотека молодой семье



Социальная ипотека



Ипотека без взноса



Ипотечный калькулятор



Книги про ипотеку



Словарь терминов



Ипотечные брокеры



Экспорт новостей

RSS Ипотека

Последние новости:

05.02.2024
Сбербанк перестал принимать заявки на IT-ипотеку
24.01.2024
Путин выступил за продление программы льготной семейной ипотеки под 6%
15.01.2024
МКБ снизил ставки по базовой ипотеке и увеличил первоначальный взнос по льготной

Последние статьи:

27.02.2024
Госпрограмма-минимум: Минфин намерен радикально снизить долю льготной ипотеки
19.02.2024
Рынок секьюритизации настраивается на рост при снижении ключевой ставки
05.02.2024
Когда лопнет пузырь: аналитик Осадчий рассказал о чуде на российском рынке недвижимости


Голосование

Загрузка...


КИТ Финанс выдал более 20 тыс. ипотечных кредитов


31.10.2007

За время работы Инвестиционного банка КИТ Финанс на ипотечном рынке выдано более 20 тыс. кредитов на сумму свыше 30 млрд. рублей. Об этом Guide to Property сообщили в пресс-службе банка.

Последние месяцы благодаря рекордному спросу на ипотеку КИТ Финанс объемы кредитования постоянно обновляли максимальные показатели. Так,  в октябре количество выданных Банком кредитов выросло по сравнению с сентябрем более чем на 30% и превысило 2,8 тыс. штук. Совокупный объем выдачи за месяц вырос до 5 млрд. рублей.

С начала года КИТ Финанс выдал более 14 тыс. ипотечных кредитов. Это на 150% превышает показатель выдачи за весь 2006 год, когда Банк выдал 5,6 тыс. кредитов.

Новым шагом Банка, занимающего лидирующие позиции на рынке ипотеки, по адаптации продуктов к требованиям рынка является введение новых ипотечных программ с 1 ноября.

КИТ Финанс упорядочил существующие условия по ипотеке и сделал выбор кредита проще и удобнее для клиентов. Теперь программы ипотечного кредитования разделяются по принципу целевого использования кредитных средств и предоставляемому обеспечению.

Обновленные программы предусматривают кредитование на приобретение квартиры или дома на вторичном рынке как для проживания, так и с целью инвестирования или сдачи жилья в аренду, что очень востребовано клиентами. Отдельная программа позволяет приобрести жилье на этапе строительства под залог приобретаемой новостройки. Также в КИТ Финанс можно получить кредит на любые цели под залог имеющегося в собственности жилья. Обеспечением в зависимости от программы выступает приобретаемая или уже имеющаяся в собственности недвижимость.

Предлагаемые условия дают клиентам более широкий выбор процентных ставок, соответствующих текущим рыночным условиям. Фиксированные процентные ставки установлены Банком  на уровне от 10% годовых в рублях и от 10% годовых долларах США, также Банк предлагает плавающие ставки от 5%+MosPrime3M в рублях.

Еще одной новинкой стало дополнение программы перекредитования. Заемщик любого российского банка теперь может получить кредит КИТ Финанс на погашение ранее выданного ипотечного кредита под залог имеющегося, свободного от обременений недвижимого имущества. 

Продолжая курс на сокращение дополнительных расходов клиентов, Банк обеспечил снижение страховых выплат. Теперь отменено страхование титула собственности в случае владения недвижимостью более 3,5 лет.

КИТ Финанс— независимый российский инвестиционный банк, предоставляет финансовые услуги компаниям, институциональным и частным инвесторам. Стратегическими направлениями бизнеса Банка являются предоставление инвестиционно-банковских услуг, брокерское обслуживание, управление активами, private banking, ипотечное кредитование и розничные финансовые услуги.

Guide to Property


Ваши комментарии:


Добавить комментарий:

Ваше имя

Комментарий


Введите число с картинки


Связь с нами
© 2007-2023 www.vseproipoteku.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru