Всё про ипотеку.ru
Новости Аналитика Банки Закон Вопрос/Ответ Форум О проекте


Поиск

Ипотека молодой семье



Социальная ипотека



Ипотека без взноса



Ипотечный калькулятор



Книги про ипотеку



Словарь терминов



Ипотечные брокеры



Экспорт новостей

RSS Ипотека

Последние новости:

05.02.2024
Сбербанк перестал принимать заявки на IT-ипотеку
24.01.2024
Путин выступил за продление программы льготной семейной ипотеки под 6%
15.01.2024
МКБ снизил ставки по базовой ипотеке и увеличил первоначальный взнос по льготной

Последние статьи:

27.02.2024
Госпрограмма-минимум: Минфин намерен радикально снизить долю льготной ипотеки
19.02.2024
Рынок секьюритизации настраивается на рост при снижении ключевой ставки
05.02.2024
Когда лопнет пузырь: аналитик Осадчий рассказал о чуде на российском рынке недвижимости


Голосование

Загрузка...


ФОСБОРН ХОУМ открыл первый филиал за Уралом - в Новосибирске


17.09.2007

18 сентября профессиональный кредитный брокер "ФОСБОРН ХОУМ" приступает к работе в Новосибирске и презентует свой первый офис за Уралом, говорится в распространенном пресс-релизе. Появление ткомпании в регионе знаменует собой новый этап развития рынка ипотеки и иных видов кредитования в Западной Сибири. "ФОСБОРН ХОУМ" будет работать в Новосибирске как с местными банками, так и с региональными подразделениями крупных кредитных организаций, центральные офисы которых расположены в Москве и других городах.

Сегодня у "ФОСБОРН ХОУМ" более 45 банков-партнеров (в их числе Альфа-банк, ВТБ-24, Банк Москвы, Raiffeisenbank, Сбербанк, Городской ипотечный банк), большинство из которых предоставляют клиентам компании различные преференции.

Как отметил гендиректор "ФОСБОРН ХОУМ" Василий Белов, одним из основных продуктов ФОСБОРН ХОУМ" является ипотека - от подбора оптимальной ипотечной программы, формирования кредитного досье и риэлторских услуг - до момента регистрации купленной недвижимости в собственность. При этом все свои программы "ФОСБОРН ХОУМ" разрабатывает с учетом региональных потребностей, отметил Белов.

По данным департамента строительства и ЖКХ мэрии Новосибирска, в прошлом году в регионе было выдано ипотечных кредитов на 3 млрд руб. В этом году ожидается, что объем кредитования покупки жилья превысит сумму в 4 млрд руб. Однако, несмотря на рост объемов кредитования, в настоящее время в Новосибирске большинство заемщиков пока что получают кредиты далеко не на оптимальных условиях.

Заместитель управляющего филиалом ТрансКредитБанка в Новосибирске Денис Голубев считает, что технологии и наработки "ФОСБОРН ХОУМ" в сфере кредитного брокериджа будут востребованы новосибирцами. По его словам, ТрансКредитБанк готов подтвердить, что клиенты компании "ФОСБОРН ХОУМ" будут получать ипотечные кредиты в ТрансКредитБанке на льготных условиях.

Финмаркет


Ваши комментарии:


Добавить комментарий:

Ваше имя

Комментарий


Введите число с картинки


Связь с нами
© 2007-2023 www.vseproipoteku.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru