Всё про ипотеку.ru
Новости Аналитика Банки Закон Вопрос/Ответ Форум О проекте


Поиск

Ипотека молодой семье



Социальная ипотека



Ипотека без взноса



Ипотечный калькулятор



Книги про ипотеку



Словарь терминов



Ипотечные брокеры



Экспорт новостей

RSS Ипотека

Последние новости:

05.02.2024
Сбербанк перестал принимать заявки на IT-ипотеку
24.01.2024
Путин выступил за продление программы льготной семейной ипотеки под 6%
15.01.2024
МКБ снизил ставки по базовой ипотеке и увеличил первоначальный взнос по льготной

Последние статьи:

27.02.2024
Госпрограмма-минимум: Минфин намерен радикально снизить долю льготной ипотеки
19.02.2024
Рынок секьюритизации настраивается на рост при снижении ключевой ставки
05.02.2024
Когда лопнет пузырь: аналитик Осадчий рассказал о чуде на российском рынке недвижимости


Голосование

Загрузка...


Ипотека. Доступно и комфортно


11.05.2007

17 мая в Санкт-Петербурге в киноцентре "Родина" (Караванная ул., д. 12) состоится выставка-семинар для населения "Ипотека. Доступно и комфортно". Организатор - ГК "Бюллетень Недвижимости".

В рамках мероприятия будет работать выставка, бесплатный консультационный центр по рынку жилья, состоятся презентации, адресованные гражданам, желающим решить свой жилищный вопрос с помощью ипотеки. Выставка-семинар будет работать с 17.00 до 21.00.

В 18.30 начнется семинар для населения на тему "Ответы на актуальные вопросы граждан по рынку жилья и ипотеки". Представители органов власти, а также специалисты кредитных организаций и рынка недвижимости выступят с докладами по следующим темам:

Реализация государственных программ по содействию в улучшении жилищных условий граждан: "Молодежи - доступное жилье", «Жилье - работникам учреждений системы образования, здравоохранения и социального обслуживания населения». Доклад заместителя председателя Жилищного комитета Правительства Санкт-Петербурга И.С. Кокарева.

Как получить ипотечный кредит на покупку комнаты или квартиры? Доклад заместителя директора по развитию розничного бизнеса филиала ООО «Москоммерцбанк» (Санкт-Петербург) Д. В. Шлыкова.

Стоит ли повременить с покупкой квартиры (загородного дома) с расчетом на то, что жилье и услуги банков станут дешевле? Доклад руководителя группы отдела продаж банка «Delta Credit» Д.В. Драгуна.

Судебная практика по защите прав обманутых дольщиков. Как покупать квартиры на рынке строящегося жилья? Доклад председателя совета директоров Консультационного центра по долевому строительству и недвижимости А.В. Максимовой.

Ипотека и аренда жилья. Что выгоднее: снимать жилье или взять ипотечный кредит на покупку квартиры? Доклад руководителя информационно-аналитического отдела Группы компаний «Бюллетень Недвижимости» С.В. Бобашева.

Посетители выставки смогут ознакомиться с предложениями на рынке финансовых услуг в сфере недвижимости, проконсультироваться у специалистов кредитных организаций и ипотечных брокерских компаний, которые помогут выбрать оптимальный путь решения жилищного вопроса.

Официальный партнер - Банк «DeltaCredit».

Генеральный спонсор мероприятия - Москоммерцбанк.

Спонсор мероприятия - Банк Уралсиб.

Приглашаются все заинтересованные граждане. Вход - бесплатный.

Все анонсы на сайте выставки-семинара www.seminar.bn.ru и портале БН.ру. Дополнительную информацию также можно получить по телефону: (812) 346-57-98

Lenta.ru

Ваши комментарии:


Добавить комментарий:

Ваше имя

Комментарий


Введите число с картинки


Связь с нами
© 2007-2023 www.vseproipoteku.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru