Всё про ипотеку.ru
Новости Аналитика Банки Закон Вопрос/Ответ Форум О проекте


Поиск

Ипотека молодой семье



Социальная ипотека



Ипотека без взноса



Ипотечный калькулятор



Книги про ипотеку



Словарь терминов



Ипотечные брокеры



Экспорт новостей

RSS Ипотека

Последние новости:

05.02.2024
Сбербанк перестал принимать заявки на IT-ипотеку
24.01.2024
Путин выступил за продление программы льготной семейной ипотеки под 6%
15.01.2024
МКБ снизил ставки по базовой ипотеке и увеличил первоначальный взнос по льготной

Последние статьи:

27.02.2024
Госпрограмма-минимум: Минфин намерен радикально снизить долю льготной ипотеки
19.02.2024
Рынок секьюритизации настраивается на рост при снижении ключевой ставки
05.02.2024
Когда лопнет пузырь: аналитик Осадчий рассказал о чуде на российском рынке недвижимости


Голосование

Загрузка...


Агентство недвижимости DOKI и Кредитмарт заключили соглашение о сотрудничестве


21.08.2007

Агентство недвижимости DOKI и супермаркет кредитов "Кредитмарт" заключили соглашение о сотрудничестве, в рамках которого в офисах АН DOKI будут работать ипотечные консультанты "Кредитмарта".

Для клиентов DOKI будет действовать специальное предложение "Кредитмарта" - бесплатный подбор оптимального кредитного решения, бесплатное предоставление кредитного решения банка и бесплатное сопровождение клиента вплоть до проведения ипотечной сделки и оформления объекта недвижимости в собственность. Клиенты смогут на месте подобрать оптимальное ипотечное решение, исходя из своих индивидуальных потребностей и финансовых возможностей, экономя при этом время и деньги. Потенциальные продавцы и покупатели недвижимости получат информацию о существующих на рынке кредитных и страховых продуктах и условиях их предоставления, включая все сборы и комиссии.

По словам генерального директора АН DOKI Александра Санкина, "подобное сотрудничество в полной мере отражает европейский подход АН DOKI к обслуживанию своих клиентов, ведь тесное взаимодействие агентств недвижимости и ипотечных брокеров практикуется в Европе и США десятки лет. Теперь и москвичам, желающим приобрести квартиру с помощью ипотеки, нет необходимости самостоятельно обращаться в банки и собирать информацию об условиях кредитования – оптимальное кредитное решение им помогут выбрать профессионалы".

Генеральный директор компании "Кредитмарт" Николай Корчагин отметил: "Наличие ипотечных брокеров на рынке является признаком его зрелости и перехода на качественно новый уровень клиентского обслуживания. Мы готовы помочь найти оптимальное решение каждому клиенту в соответствии с его потребностями и возможностями. Сотрудничество с "DOKI" позволит нам добиться синергетического эффекта и станет взаимовыгодным для обеих компаний".

Агентство недвижимости "ДОКИ" /DOKI/ работает на российском рынке с 2005 г. DOKI предлагает полный спектр риэлторских услуг в Москве и Московской области по аренде, продаже, покупке, обмену и обслуживанию объектов жилой недвижимости. Агентство осуществляет проект по созданию в Москве и Московской области сетевого ритейла в сфере недвижимости.

Супермаркет кредитов "Кредитмарт" - первый в России супермаркет финансовых продуктов и услуг для физических лиц, предлагающий выбор кредитных и страховых программ от ведущих российских банков и страховых компаний с высоким рейтингом надежности. Компания была создана в 2006 г фондом Aurora Russia Limited, сумма начальных инвестиций составила 12,5 млн фунтов стерлингов.

Прайм-ТАСС


Ваши комментарии:


Добавить комментарий:

Ваше имя

Комментарий


Введите число с картинки


Связь с нами
© 2007-2023 www.vseproipoteku.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru