Всё про ипотеку.ru
Новости Аналитика Банки Закон Вопрос/Ответ Форум О проекте


Поиск

Ипотека молодой семье



Социальная ипотека



Ипотека без взноса



Ипотечный калькулятор



Книги про ипотеку



Словарь терминов



Ипотечные брокеры



Экспорт новостей

RSS Ипотека

Последние новости:

05.02.2024
Сбербанк перестал принимать заявки на IT-ипотеку
24.01.2024
Путин выступил за продление программы льготной семейной ипотеки под 6%
15.01.2024
МКБ снизил ставки по базовой ипотеке и увеличил первоначальный взнос по льготной

Последние статьи:

27.02.2024
Госпрограмма-минимум: Минфин намерен радикально снизить долю льготной ипотеки
19.02.2024
Рынок секьюритизации настраивается на рост при снижении ключевой ставки
05.02.2024
Когда лопнет пузырь: аналитик Осадчий рассказал о чуде на российском рынке недвижимости


Голосование

Загрузка...


Райффайзенбанк проводит Ипотечные недели


20.08.2007

С 20 августа по 1 сентября 2007 года ЗАО «Райффайзенбанк Австрия» проводит «Ипотечные недели» во всех региональных филиалах Банка, в течение которых все желающие смогут получить подробные бесплатные консультации по ипотечному кредитованию и в случае заинтересованности подать заявку на кредит.

Специалисты Банка предоставят полную информацию по всем программам ипотечного кредитования: на покупку квартиры на первичном и вторичном рынке, на приобретение земельного участка, рефинансирование ипотечного кредита другого банка или кредитование под залог имеющейся жилой недвижимости. Кроме того, менеджеры/ипотечные консультанты помогут выбрать наиболее оптимальный вариант кредита и произвести все необходимые расчеты.

Роман Воробьев, руководитель дирекции обслуживания физических лиц, отметил: «Акция «Ипотечные субботы», которая проходила в конце 2006 года – начале 2007 года во всех регионах присутствия Райффайзенбанка, была с интересом воспринята клиентами Банка и позволила им ближе познакомиться с ипотекой в целом и программами ипотечного кредитования Райффайзенбанка в частности. Но в данной сфере часто остаются вопросы, на которые необходимо получить четкие ответы специалистов, и мы очень рады в очередной раз предоставить данную возможность нашим клиентам, разработав новую программу - «Ипотечные недели».

ЗАО «Райффайзенбанк Австрия» и ОАО «ИМПЭКСБАНК» являются дочерними структурами Райффайзен Интернациональ Банк-Холдинг АГ (Райффайзен Интернациональ). В 2006 году Райффайзен Интернациональ приобрела 100% акций ОАО «ИМПЭКСБАНК». Вместе Райффайзенбанк и Импэксбанк образовывают крупнейшую банковскую группу с участием иностранного капитала в России, которая занимает 7-е место по размеру активов по результатам 1-го полугодия 2007 года («Интерфакс-ЦЭА»). По размеру корпоративного кредитного портфеля Группа Райффайзен занимает 6-е место по итогам 1-го полугодия 2007 года («Интерфакс-ЦЭА»). Согласно данным «Интерфакс-ЦЭА» вместе банки находятся на 4-м месте в России по объему частных депозитов и 5-м месте по объему кредитов для частных лиц по результатам 1-го полугодия 2007 года.

Райффайзен Интернациональ Банк-Холдинг АГ (Райффайзен Интернациональ) – холдинг, управляющий дочерними банками, лизинговыми компаниями и двумя представительствами на 18-ти рынках в Центральной и Восточной Европе. Около 12,7 миллионов клиентов обслуживаются в более чем 2 950 отделениях. Райффайзен Интернациональ является полностью консолидированной дочерней структурой Райффайзен Центральбанк Австрия АГ (РЦБ), владеющего 70 процентами обычных акций холдинга, остальные 30 процентов акций находятся в свободном обращении и торгуются на Венской Фондовой Бирже. РЦБ – головной банк Группы Райффайзен, крупнейшей банковской группы в Австрии, – является ведущим корпоративным и инвестиционным банком и лидирующим банком в Австрии.

ИБК.ру


Ваши комментарии:


Добавить комментарий:

Ваше имя

Комментарий


Введите число с картинки


Связь с нами
© 2007-2023 www.vseproipoteku.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru