Всё про ипотеку.ru
Новости Аналитика Банки Закон Вопрос/Ответ Форум О проекте


Поиск

Ипотека молодой семье



Социальная ипотека



Ипотека без взноса



Ипотечный калькулятор



Книги про ипотеку



Словарь терминов



Ипотечные брокеры



Экспорт новостей

RSS Ипотека

Последние новости:

05.02.2024
Сбербанк перестал принимать заявки на IT-ипотеку
24.01.2024
Путин выступил за продление программы льготной семейной ипотеки под 6%
15.01.2024
МКБ снизил ставки по базовой ипотеке и увеличил первоначальный взнос по льготной

Последние статьи:

27.02.2024
Госпрограмма-минимум: Минфин намерен радикально снизить долю льготной ипотеки
19.02.2024
Рынок секьюритизации настраивается на рост при снижении ключевой ставки
05.02.2024
Когда лопнет пузырь: аналитик Осадчий рассказал о чуде на российском рынке недвижимости


Голосование

Загрузка...


Банк Хоум Кредит представил ипотечную программу


07.08.2007

В рамках реализации федеральной программы по развитию ипотечного кредитования банк «Хоум Кредит» на прошлой неделе провел презентацию ипотечной программы в Нижнем Новгороде. Региональным клиентам банка предоставлены 3 основных продукта ипотечного кредитования: «Жилье с нуля», «Наличные под залог», «Рефинансирование».

Предложения ориентированы на клиентов с различным уровнем дохода: условия выдачи кредита предусматривают учет дохода до 4 созаемщиков (родственники и друзья), устное подтверждение дохода, а также получение кредита без первоначального взноса.

С помощью ипотечных программ банка «Хоум Кредит» возможно приобретение в кредит квартиры, комнаты, земельного участка, дома, осуществление финансирования строительства жилья или рефинансирование ипотечного кредита, полученного ранее в другом банке. Клиент банка также может получить наличные средства под залог имеющейся недвижимости на любые нужды.

Напомним, что официально о запуске программы ипотечного кредитования в Нижнем Новгороде и Нижегородской области банк объявил еще в июне

2007 года. В связи с успешным окончанием тестового периода работы в регионе банк провел презентацию программы и сертификацию партнеров по ипотечному бизнесу. Сертификат предоставляет ряд сервисных преференций, а также является выражением доверия банка партнеру, свидетельством совершения успешных совместных сделок.

«Первые месяцы работы в каждом новом регионе всегда тестовые – банк налаживает свои бизнес-процессы, активно взаимодействует с партнерами, проводит первые сделки, — прокомментировал Владимир Гасяк, директор департамента ипотечного кредитования банка «Хоум Кредит». — Успешное завершение тестового периода дает возможность активно заявить о новой ипотечной программе, планах и масштабах развития. Мы предлагаем лояльные условия по ипотеке в данном регионе, и я уверен, жители области и города оценят нашу программу по достоинству».

Агентство бизнес мониторинга


Ваши комментарии:


Добавить комментарий:

Ваше имя

Комментарий


Введите число с картинки


Связь с нами
© 2007-2023 www.vseproipoteku.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru