Всё про ипотеку.ru
Новости Аналитика Банки Закон Вопрос/Ответ Форум О проекте


Поиск

Ипотека молодой семье



Социальная ипотека



Ипотека без взноса



Ипотечный калькулятор



Книги про ипотеку



Словарь терминов



Ипотечные брокеры



Экспорт новостей

RSS Ипотека

Последние новости:

05.02.2024
Сбербанк перестал принимать заявки на IT-ипотеку
24.01.2024
Путин выступил за продление программы льготной семейной ипотеки под 6%
15.01.2024
МКБ снизил ставки по базовой ипотеке и увеличил первоначальный взнос по льготной

Последние статьи:

27.02.2024
Госпрограмма-минимум: Минфин намерен радикально снизить долю льготной ипотеки
19.02.2024
Рынок секьюритизации настраивается на рост при снижении ключевой ставки
05.02.2024
Когда лопнет пузырь: аналитик Осадчий рассказал о чуде на российском рынке недвижимости


Голосование

Загрузка...


В Екатеринбурге открылся новый центр ипотеки


02.08.2007

Уральский банк Сбербанка России открыл в Екатеринбурге Центр ипотечного кредитования.

Отметим, что в последнее время Уральский банк Сбербанка России уделяет большое внимание развитию филиальной сети. Так в начале этого года в Екатеринбурге насчитывалось 82 офиса кредитной организации, при этом за первое полугодие дополнительно было открыто шесть новых подразделений и еще шесть будет открыто до конца 2007 года.

В свою очередь Центр ипотечного кредитования Чкаловского отделения Сбербанка России расположился по адресу: ул. Шварца, 14. На открытии нового подразделения присутствовали первый заместитель председателя правления Уральского банка Сбербанка России Любовь Шильчикова, заместитель главы администрации Чкаловского района Андрей Злоказов и управляющий Чкаловским отделением Сбербанка России Александр Хачин. Как сообщает отдел общественных связей банка, новый офис отвечает всем современным стандартам, помимо операций с кредитами здесь можно получит практически все банковские услуги. При этом клиента здесь могут проконсультировать сразу же несколько экспертов: специалисты банка, представители страховых компаний и продавцы недвижимости. Приятным сюрпризом для гостей стал розыгрыш сертификатов на безкомиссионное обслуживание по кредитам.

Как сообщал «УралПолит.Ru», ранее в центре уральской столицы начал работу новый дополнительный офис Кировского отделения Сбербанка России, получивший название «Финансовый супермаркет», где физические и юридические лица могут воспользоваться всеми видами банковских услуг.

Для справки: Уральский банк Сбербанка России функционирует на территории, объединяющей Свердловскую, Челябинскую и Курганскую области, а также Республику Башкортостан с общей численностью населения около 13,5 млн. человек.

По итогам 2006 года чистая прибыль Уральского банка Сбербанка России превысила 4,7 млрд. рублей, увеличившись за год на 20,4 %, валюта баланса выросла на 44,6 % и составила более 223 млрд. рублей, а собственные средства банка увеличились на 40,8 % и достигли 19 млрд. рублей.

УралПолит.Ru


Ваши комментарии:


Добавить комментарий:

Ваше имя

Комментарий


Введите число с картинки


Связь с нами
© 2007-2023 www.vseproipoteku.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru