Всё про ипотеку.ru
Новости Аналитика Банки Закон Вопрос/Ответ Форум О проекте


Поиск

Ипотека молодой семье



Социальная ипотека



Ипотека без взноса



Ипотечный калькулятор



Книги про ипотеку



Словарь терминов



Ипотечные брокеры



Экспорт новостей

RSS Ипотека

Последние новости:

05.02.2024
Сбербанк перестал принимать заявки на IT-ипотеку
24.01.2024
Путин выступил за продление программы льготной семейной ипотеки под 6%
15.01.2024
МКБ снизил ставки по базовой ипотеке и увеличил первоначальный взнос по льготной

Последние статьи:

27.02.2024
Госпрограмма-минимум: Минфин намерен радикально снизить долю льготной ипотеки
19.02.2024
Рынок секьюритизации настраивается на рост при снижении ключевой ставки
05.02.2024
Когда лопнет пузырь: аналитик Осадчий рассказал о чуде на российском рынке недвижимости


Голосование

Загрузка...


Банк Петрокоммерц и ООО «КФК» подписали соглашение о сотрудничестве в области ипотеки


21.06.2007

Компания «КФК» и Банк Петрокоммерц подписали соглашение о сотрудничестве. В соответствии с договоренностями клиенты «КФК» смогут воспользоваться всем спектром программ ипотечного кредитования входящего в Финансовую группу «ИФД-КапиталЪ» Банка Петрокоммерц, получив при этом всестороннюю помощь и профессиональную поддержку специалистов «КФК».

Сегодня процедура получения ипотечного кредита по-прежнему остается достаточно сложной для большинства потенциальных заемщиков. Процент клиентов, обратившихся напрямую в банк и получивших требуемую сумму незначителен.  Заемщики, решившие прибегнуть к помощи кредитного брокера, значительно повышают свои шансы на успех. К примеру, среди клиентов «КФК» более 90% получают положительное решение в первом банке-партнере. Трудности с получением кредита напрямую в банке связаны, прежде всего, с многочисленными требованиями банков, стремящихся максимально обезопасить себя и свести к минимуму риски просрочек, либо невозвращения кредита. Однако опасения банков не являются единственным препятствием на пути получения ипотеки. Для многих заемщиков в недостаточной степени знакомых со всеми тонкостями работы кредитных организаций подчас бывает практически невозможно в одиночку разобраться во всем многообразии предлагаемых вариантов кредитования, условиях и выдвигаемых требованиях. В данном случае обращение к услугам профессионального кредитного брокера оказываются для заемщиков практически единственной правильным способом получения ипотечного кредита.

Группа компаний «КФК» отмечает особую важность партнерских отношений с банками. Это в полной мере соответствует нашей политике, суть которой заключается в предоставлении своим клиентам максимально выгодных условий получения финансирования. С начала года «КФК» подписал договора о сотрудничестве договора с Банком Москвы, Москоммерцбанком, Альфа Банком, Банком ВТБ 24, Банком Кит-Финанс, Сведбанком, Петроэнергобанком, Банком Кредит-Москва, Банком «Национальная Факторинговая Компания». Руководство компании «КФК» подчеркивает свою готовность к партнерскому диалогу и открытость для сотрудничества с банками, страховыми, факторинговыми, лизинговыми компаниями и другими организациями, активно работающими на финансовом рынке, - говорится в пресс-релизе ООО «Кредитный и Финансовый Консультант».

Irn.ru


Ваши комментарии:


Добавить комментарий:

Ваше имя

Комментарий


Введите число с картинки


Связь с нами
© 2007-2023 www.vseproipoteku.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru